Водные объекты под пристальным вниманием специалистов (12.09.2017)

Купальный сезон завершен, но работа специалистов ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» продолжается. Осенью в поле их повышенного внимания попадают любители осенней рыбалки.

Сегодня сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» проведут профилактические рейды водных объектов города Смоленска и Смоленского района. В ходе которых, очередной раз, напомнят рыбакам и судовладельцам о необходимости соблюдения простых правил безопасности. Проверят соблюдение судовладельцами правил эксплуатации маломерных судов, правил безопасности и ограничений, установленных действующим законодательством.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4812) 38-62-01
приёмная
8 (4812) 34-99-99
Единый «телефон доверия»
info@67.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)