4 ноября 2019, 00:00
9
1 минута

Центр противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Смоленской области – это не только музей, рассказывающий о пожарной охране вчера, сегодня и завтра…

Центр противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Смоленской области – это не только музей, рассказывающий о пожарной охране вчера, сегодня и завтра… Многообразие мероприятий, проводимых в Центре совместно со специалистами в различных областях, не оставляет равнодушными ни детскую, ни взрослую аудиторию.

Одно из таких уникальных мероприятий – урок экологии. Проблема загрязнения окружающей среды с каждым годом встает всё более остро. Поэтому очень важно проводить беседы, на экологическую тематику, уже начиная с детского возраста.

Удивительное, познавательное мероприятие проводит для гостей экологический волонтер Ирина Ефимова. Какова экологическая обстановка в городе, как правильно собирать и утилизировать мусор, чем опасно выбрасывание пластика и батареек в природу – на эти и многие другие вопросы ответит Ирина. Кроме того каждый сможет попробовать самостоятельно определить вид пластика по маркировке.

Приглашаем Вас на уроки экологии! Занятия доступны для понимания всеми возрастными группами и проводятся БЕСПЛАТНО.

Записаться на занятие или экскурсию можно по телефону 8 (4812) 38-38-66.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4812) 38-62-01
приёмная
8 (4812) 34-99-99
Единый «телефон доверия»
info@67.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)