18 ноября 2019, 21:00
6
1 минута

Актуальная и востребованная тема

Друзья, ждем вас в 22 ноября в 12 часов дня на уникальное мероприятие. Место встречи: Смоленский государственный университет.
В честь дня психолога, на научно-практическую конференцию, по тематике: «Современные проблемы психологии безопасности», соберутся психологи различных структур, ведомств, организаций и учреждений нашего региона.
Формат проведения micro Open Space Technology. Разделение на группы и работа в них над проектами, призванными решить проблемы в области психологического сопровождения населения в различных чрезвычайных ситуациях.
Организаторы: Главное управление МЧС России по Смоленской области, ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»; Смоленское региональное отделение Российского психологического общества.
Психологи МЧС России пребывают в зону чрезвычайной ситуации одновременно со всеми оперативными службами и работают в круглосуточном режиме до окончания работ по ликвидации последствий ЧС, оказывая всю необходимую поддержку пострадавшим людям. В арсенале наших психологов имеется самый современный набор техники и специальных аппаратов для повышения эффективности психологического воздействия.
Пресс-служба +7 (4812) 32-73-41.
В здание Университета необходимы пропуска, сообщите заранее о своем желании принять участие или позаботьтесь о них сами.
Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4812) 38-62-01
приёмная
8 (4812) 34-99-99
Единый «телефон доверия»
info@67.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)